Том Круз не общается с десятилетней дочерью, в которой, по мнению саентологов, живет демон

По слухам, саентологи убедили актера, что в его десятилетней дочке живет злой демон, которого необходимо изгнать при помощи обряда экзорцизма.
Том Круз не общается с десятилетней дочерью, в которой, по мнению саентологов, живет демон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Круз является одним из самых знаменитых последователей саентологии. Он примкнул к этой церкви в 1990 году и до сих пор остается ей верен. Актер продал всю недвижимость в США и переехал в Англию, чтобы жить рядом с главой саентологов. Артист ранее неоднократно пытался вовлечь в эту секту и свою бывшую жену Кэти Холмс, которая десять лет назад родила ему дочь Сури, но она смогла отстоять собственную точку зрения и отказалась принимать эту «религию». По слухам, супруги развелись именно из-за этого поступка артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в западной прессе появилась информация о том, что Том в последнее время не общается со своей наследницей. По заявлениям приближенного к знаменитости источника, причиной такого поведения актера стали слова главы церкви саентологии, убедившего Круза в том, что в его десятилетней дочери живет демон Титан, которого необходимо изгнать из нее при помощи экзорцизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круз очень зависим от лидера церкви. Он делает все, что он ему посоветует, и даже не требует никаких доказательств. На этот раз они убедили Тома в том, что Сури необходимо провести несколько этапов очищения и только тогда демон покинет ее тело. Круз в это верит и планирует возобновить общение с дочерью только после сеансов освобождения», — сообщил источник. Ни Том, ни его экс-супруга Кэти Холмс никак не комментируют появившиеся слухи.