Елена Летучая: «Нужно "дрессировать" мужчину»

Телеведущая рассказала, как нужно себя вести, чтобы всегда оставаться привлекательной для мужчин.
Елена Летучая: «Нужно "дрессировать" мужчину»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая стала героиней нового номера журнала «Новый очаг». Ее фотография украсила обложку июньского номера издания. Во время съемок знаменитость, которая этим летом собирается замуж за возлюбленного, имя которого до сих пор держит в тайне, много шутила и делилась своими взглядами на отношения между мужчиной и женщиной.

Елена призналась, что ее часто называют стервой, но для нее такой «титул» не является оскорблением. «Стерва это сильная женщина, красивая женщина, ухоженная женщина, женщина любящая себя и способная себя обеспечить. У стерв есть "право голоса" и поэтому мужчины их не любят. Хотя на самом деле — это вранье. Они очень любят, когда над ними командуют. Нужно "дрессировать" мужчину,» — рассказала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летучая подчеркнула, что многие девушки совершают распространенную ошибку, когда начинают полностью зависеть от возлюбленного и от отсутствия собственных дел, будь то работа или хобби, предъявляют кавалеру все больше претензий. «Никогда не нойте и "висите" на вашем мужчине. Не говорите — "ой опять ты меня оставил одну, опять я несчастная сижу." Возьмите себя в руки, займитесь делом, найдите для себя интересное занятие. Вам будет интересно жить и ваш мужчина будет смотреть на вас и радоваться этому», — сообщила Елена.

Выпускные платья наших звезд. Елена Летучая