Пелагея перестала скрывать роман с хоккеистом Иваном Телегиным

Певица регулярно посещает матчи возлюбленного и появляется с ним в ресторанах и кафе.
Пелагея перестала скрывать роман с хоккеистом Иваном Телегиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея всегда тщательно оберегала свою личную жизнь от посторонних. Тем не менее, после участия в проекте «Голос» певица стала целью номер один для журналистов и фотографов, которые следовали за ней по пятам, чтобы узнать больше подробностей о знаменитости. Так, несколько недель назад в СМИ появилась новость о романе артистки с хоккеистом, нападающим команды ЦСКА Иваном Телегиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, эти известия должны были обрадовать общественность, но выяснилось, что спортсмен ради Пелагеи ушел от фактической супруги Евгении, родившей ему в феврале сына Марка. Экс-супруга нападающего ЦСКА рассказала прессе, что ничего не подозревала об изменах Ивана. По словам, друзей Телегина, отношения между ним и певицей начались, когда Евгения была еще беременна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления новостей о романе Пелагеи с хоккеистом в СМИ, знаменитость стала чаще посещать его матчи. Фотографы запечатлели ее в футболке с фамилией Телегина в компании с женами других спортсменов. В Сеть также попало видео, где певица рассуждает о российском хоккее и о девушках, которые преданно болеют за своих любимых на играх.

Кроме того, журналисты отметили, что артистка носит на безымянном пальце обручальное кольцо, которое также попало в ролик. Однако ни ее представители, ни она сама никаких официальных комментариев по данному поводу не делают.