Маша Малиновская показала подросшего сына

Знаменитость опубликовала в социальной сети фотографии подросшего наследника.
Маша Малиновская показала подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Маша Малиновская активно пользуется социальными сетями. Она регулярно делится с поклонниками фотографиями и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а недавно рассказала, что ее бывший муж Денис Давитиашвили уже четыре с половиной года не платит ей алименты на содержание сына Мирона. Кроме того, по ее словам, мужчина не разрешает ей вывозить ребенка за границу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малиновская призналась, что вынуждена продавать украшения и другие ценные вещи, чтобы прокормить наследника и обеспечить ему комфортную жизнь. Она отметила, что ее экс-супруг из-за многомиллионных долгов постоянно меняет место жительства и скрывается от кредиторов под другой фамилией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша до сих пор не сообщает имени биологического отца своего наследника. Денис, от которого она требует выплаты алиментов, после женитьбы на знаменитости усыновил Мирона и, согласно закону РФ, обязан обеспечивать ребенка. Однако телеведущая рассказывала, что пытается лишить Давитиашвили родительских прав, но пока процесс еще не окончен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Малиновская не любит распространяться о личной жизни и редко показывает родных и близких своим поклонникам, она недавно разместила в социальной сети фотографии Мирона, с которым отправилась в родной Смоленск. Подписчики знаменитости были в восторге от снимков и отметили, что мальчик сильно подрос. Они пожелали звездной маме и ее сыну крепкого здоровья и скорейшего решения вопроса о выплате алиментов.