Несостоявшаяся свадьба обошлась Прохору Шаляпину и его экс-невесте в 15 миллионов

Распорядитель торжеств, занимающийся организацией свадьбы певца и его экс-невесты, рассказала сколько денег они потратили на несостоявшуюся церемонию.
Несостоявшаяся свадьба обошлась Прохору Шаляпину и его экс-невесте в 15 миллионов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии скорой свадьбы, которая была запланирована на 24 мая, Прохор Шаляпин и его экс-невеста Анна Калашникова, родившая сына Даниила, стали героями шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале. Как оказалось, по инициативе Калашниковой был произведен ДНК-анализ для установления отцовства Шаляпина и его наследника, ведь ранее в прессе сообщалось, что певец не единственный претендент на эту роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На шоу разгорелся неожиданный скандал — тест показал, что артист воспитывает чужого ребенка. «По инициативе невесты Прохора Анны Калашниковой Первый канал провел анализ ДНК. И в студии Андрея Малахова нам был озвучен результат экспертизы: "Отцовство Прохора Шаляпина исключено", — заявила "Комсомольской правде" адвокат знаменитости Майя Сандлер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец был шокирован такими новостями и отказался жениться на неверной невесте. Однако Анна отметила, что категорически не признает результатов анализа и утверждает, что родила от Прохора. «Это какой-то кошмар. Первое время я не могла есть, спать. Сейчас мне просто больно, переживаю за сына, ведь он страдает больше всего. У Дани был отец, а теперь... его нет. Многие меня оскорбляют, но как можно судить, не разобравшись? Скажу одно: верю, скоро все узнают правду. Друзья Шаляпина еще больше настраивают нас друг против друга. Он эмоциональный, вспылил, но вскоре одумается. Прохор на гастролях, мы переписываемся. Насчет свадьбы ничего сказать не могу — все зависит от него. Торжество готово, я надеюсь на лучшее. Приму любое решение, потому что уважаю Прохора, люблю и ценю. Мне этот человек важен, главное, чтобы он был рядом», — рассказала Калашникова сайту Starhit.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания «СтарХит», Прохору и Анне организация свадьбы обошлась в 15 миллионов рублей. Об этом сообщила распорядитель торжеств из агентства Svadberry Анна Городжая. «Изначальный бюджет был 5 миллионов, но в процессе подготовки сумма увеличилась до 15. Мы, как агентство, не понесли особого ущерба — все покрыла предоплата. У нашей невесты должно было быть три платья от российских дизайнеров, цена каждого около миллиона рублей. Для Ани была сшита 24-метровая фата, это еще 200 тысяч. А для Прохора приготовили три костюма, их стоимость 2 миллиона. За обручальные кольца отдали 1,5 миллиона», — цитирует женщину портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она рассказала и о других деталях церемонии: «Мы от агентства Svadberry заказали подарок новобрачным — одинаковые кольца "Птица Феникс" от Uvelir Moskow. Также по эксклюзивному проекту была изготовлена птица с пятиметровым размахом крыльев из стекла: под ней Аня и Прохор должны были регистрироваться в загсе. А позади нее планировали разместить плазменный 3D экран высотой 6 метров — это создавало бы эффект, что птица летит. Задумка обошлась ребятам в 800 тысяч. Праздновать собирались в ресторане в центре столицы, который хотели оформить в русском народном стиле. Для дизайна мы заказали 1000 колосьев пшеницы, белые розы, пионы, маки. Декоратором выступила Мария Каменская. В последний момент организаторы успели остановить работу с меню, сумма на персону была приблизительно 15 тысяч плюс 700 тысяч — алкоголь. Гостей было приглашено 200 человек. К ресторану новобрачных должна была подвезти карета с лошадьми, ее аренда 150 тысяч», — поделилась в изданием Городжая.

Леди Совушка
Леди Совушка 17 Мая 2016, 08:05
Да мне кажется что очень грустно что такая красивая свадьба не состоится. Но Прохора тут понять легко очень потому что никто из мужчин не мечтает воспитывать чужого ребенка да еще так чтобы это было настолько сильно предано огласке и выставилось в таком свете на телешоу, конечно любому мужчине будет очень неприятно, а как себя чувствует Прохор на самом деле если вдруг он действительно влюбился в свою невесту, так что думаю что тут без душевных травм не обойтись, так как и ребенок сначала привыкал к Прохору и вдруг его не будет , потому что действительно после того, что он узел о своей невесте мне кажется ему будет трудно с ней и с ребенком общаться!
Леди Совушка
Леди Совушка 17 Мая 2016, 09:05
Не стала бы так судить на вашем месте так жестко! Насчет Прохора- да он зарабатывает и его дело сколько он будет тратить на романтику и на то, как сделать приятное своей женщине. Тут просто за ту женщину которой он хотел приятное сделать надо порадоваться и все! По поводу как Вы выразились " граблей Калашниковой". А Вы никогда не слышали что случаются врачебные ошибки? Может причины не в Калашниковой. В род домах часто путают детей, может такое неприятное событие и у них произошло. Да и не стала бы она делать ДНК если бы не была уверена в отцовстве Прохора. Так что не стоит судить незнакомых вам людей, потому что им сейчас очень тяжело. Не понимаю и не понимала людей, которым на звездном горе хотелось бы свои морали читать. Сделайте ДНК тест своего ребенка и возможно и вас и мужу ждет неприятный сюрприз, потому что 30 процентов Россиян воспитывают не своих детей, это как подлогов как в Род доме, так и неверность супругов. Одна моя знакомая пытаясь вступить в прав наследства и стать единственной наследницей среди как ей казалось подставные декой отца на стороне заказал ДНК всех и оказалось что все его дети, а она одна, которую он воспитываю в браке не имеет к нему никакого отношения.
Alina
Alina 16 Мая 2016, 09:05
Это судя по описаниям не свадьба,а показ кошелька Прохора Шаляпина. И где здесь романтика. О любви даже и не слышно. Называется, хотели выпендриться, но увы не получилось. Калашникова на свои грабли и встала. Лучше бы молчала в сторонке про ДНК.