Внучка Ларисы Долиной пошла по стопам бабушки

Четырехлетняя внучка певицы, несмотря на юный возраст, уже занимается вокалом и выступает в ансамбле «Непоседы».
Внучка Ларисы Долиной пошла по стопам бабушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя Лариса Долина четыре года назад впервые стала бабушкой. Дочка Ангелина подарила певице внучку, которую назвали Александрой. После появления на свет малышки знаменитость сразу же заявила ее родителям, что из их наследницы вырастит артистка. По словам молодой мамы, Долина взяла на себя творческое образование девочки, поэтому она с раннего возраста посещает уроки вокала в Академии мюзикла и ходит на танцы в популярный детский ансамбль «Непоседы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дочь — моя отдушина. Все свое время отдаю ей. Она у нас артистка, очень органично чувствует себя на сцене, как и моя мама. А вот я стеснительная, мне не комфортно на сцене. Мама сразу увидела в ней певицу и заявила, что образованием займется лично. Кстати, Саша очень любит слушать джаз», — цитирует Ангелину сайт 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, маленькая Александра и сама уверенно отвечает на вопрос о будущей профессии. Девочка говорит, что хочет выступать на сцене и петь песни, как ее звездная бабушка. «Я буду поющей принцессой. Буду доброй, красивой и умной. Хочу петь и танцевать на сцене как бабушка», — рассказала малышка изданию «7 дней».

Леди Совушка
Леди Совушка 17 Мая 2016, 09:05
Очень талантливая и красивая девочка! Уварена что у нее большое будущее и у бабушки есть как и чем поддержать свою внучку и как про стимулировать ее к творческим порывам и творческим вступлениям! Уверена что у нее все получится в самом лучшем виде и точно скоро мы услышим среди молодых и ярких исполнителей им внучки Долиной. А кто знает, может по своей степени популярности она легко затмит и свою бабушку? Ведь у нее талант замечен творческий раньше и явно бабушка будет стараться своей случае помогать и в дальнейшем его развивать и совершенствовать!