38-летняя многодетная мама Екатерина Климова показала стройную фигуру в бикини

Актриса опубликовала в социальной сети фотографии с совместного отдыха с мужем в теплых краях, где она запечатлена в откровенном бикини.
38-летняя многодетная мама Екатерина Климова показала стройную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Екатерина Климова является многодетной мамой. Младшему ребенку знаменитости, которого она родила от нынешнего мужа, актера Гелы Месхи, еще нет года. Тем не менее, звезда каждый раз доказывает изумленным поклонникам, что беременность ничуть не испортила ее фигуру.

Уже через несколько дней после родов на одном из светских мероприятий Климова продемонстрировала подтянутую фигуру. А недавно она с мужем уехала отдыхать в теплые края и разместила несколько собственных снимков в бикини. Артистка написала, что ее снимает Гела, которого она называет «лучший фотограф в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были поражены формами актрисы. Многие отметили, что не могут поверить своим глазам. По их мнению, когда 38-летняя мама четверых детей, младшему из которых еще нет года, выглядит так, словно она юная спортсменка, это вызывает невероятное восхищение. Екатерина многочисленные комплименты от восторженных подписчиков приняла молча и продолжила делиться новыми снимками с отдыха.

Леди Совушка
Леди Совушка 17 Мая 2016, 09:05
Она такая красотка! А фигура такая что буквально глаз от нее не отвести, потому что на самом деле на такие супер мам и красоток можно равняться! Она показывает что действильно нет предела совершенства что бы и мы старались делать все возможное чтобы наши фигуры тоже вызывали восторг и восхищение наших мужчин! Так что все девочки, идем вперед и равняемся на Климову! Она наш ориентир! И правда она такая красивая! Просто роскошная!