Юрий Лоза об участии Сергея Лазарева в «Евровидении»: «Я не хочу, чтобы он выигрывал!»

Музыкант пожелал Сергею Лазареву проиграть в финале конкурса «Евровидение».
Юрий Лоза об участии Сергея Лазарева в «Евровидении»: «Я не хочу, чтобы он выигрывал!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже завтра состоится финал международного конкурса исполнителей «Евровидение», где нашу страну представляет Сергей Лазарев. Певцу пришлось пройти через серьезное испытание — из-за разразившегося скандала с трансляцией закрытого судейского голосования в Сети, который устроила бывшая участница жюри от России Анастасия Стоцкая, артисту грозила дисквалификация. Тем не менее, организаторы не стали наказывать Сергей за ошибку певицы, и он прошел в финал конкурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успела утихнуть шумиха вокруг этого происшествия, как в СМИ появились резкие высказывания музыканта Юрия Лозы в адрес Лазарева. Артист пожелал представителю России проиграть на «Евровидении».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хочу, чтобы Сергей занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть? Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что за русские, которые песню сами придумать не могут?! Что несёт Лазарев, какое унижение он несёт нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать. Мы всем пытаемся доказать, что мы можем как в "Точь-в-точь", как в "Один в один", чтобы угодить ирландской домохозяйке? Да пусть им свои угождают, она всё равно Лазарева не примет как своего, он опять поедет на корпоратив», — рассказал Лоза «Национальной службе новостей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальной реакции от Сергея или же других членов его команды, находящихся сейчас в в столице Швеции, пока не последовало.

Alina
Alina 16 Мая 2016, 09:05
Вообще уже не важно, что и кто говорил, хорошее или плохое. Как и прогнозировалось, выиграла Украина. Если бы не политические и военные события на Украине, Лазарев занял бы первое место. А так,Европейский Союз понимает, что нужно утихомирить Украину. Вот и дали победу этой Джамале. По-моему все ясно и понятно, почему она победила. Может конечно и этот ключевой момент станет решающим в жизни Украины. Пусть не майданами занимаются, а готовятся принимать гостей, хотя интересно, кто туда захочет ехать.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Мая 2016, 06:05
Да какая разница кто ему написал песню и кто поставил номер! Выступает то он с флагом нашей страны, а это значит что весь мир в том числе и те кто песню написали и кто номер поставили проголосуют за нашего исполнителя дав ему сто поточен тов. Самый высокий бал! Надо уметь поддерживать свою страну и своих выступающий, а не зарывать их! Не поняла такого критичного высказывания тем более от представителя творческой элиты нашей страны! Так что я за Сергея Лазарева и надеюсь что он все же назло всем своим конкурентам сможет легко выиграть!