Екатерина Климова впервые показала молодого мужа

Актриса по случаю 30-летия своего супруга впервые опубликовала в социальной сети совместное фото с ним.
Екатерина Климова впервые показала молодого мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя Екатерина Климова всегда обходила стороной вопросы о личной жизни. Она не обсуждала свои отношения с мужем, актером Гелой Месхи, от которого осенью прошлого года родила дочку Бэллу. Несмотря на то что артистка активно ведет страницы в социальных сетях и часто делится снимками своих детей, она ни разу не показала супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в честь 30-летия Месхи знаменитость решилась на исключение и опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое совместное фото с именинником. Екатерина очень эмоционально и трогательно поздравила Гелу, которому публично призналась в любви. «С днём рождения, мой любимый муж. Спасибо тебе за все. Люблю. Будь счастлив», — таким комментарием сопроводила снимок актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июне 2015 года Климова и Месхи устроили тайную церемонию бракосочетания. А через несколько месяцев Екатерина подарили новому мужу наследницу, которая стала четвертым ребенком актрисы. Знаменитость также воспитывает троих детей: дочь Лизу от первого супруга Ильи Хорошилова и сыновей Корнея и Матвея от второго мужа Игоря Петренко.

Африканка
Африканка 18 Февраля 2017, 08:02
У них не выходит держать жизнь под замком от посторонних. Все на виду. Разводятся, женятся, рожают детей. все - все знают.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Мая 2016, 06:05
Екатерина Климова отличная красотка , а еще она супер мама:) так что я уверена что ее дети в восторге от пополнения семейства, ведь кошар семья большая и дружная это так здорово ив се вопросы решаются куда быстрее и легче и нет неприятных моментов! Так что хочется этому ее браку пожелать долголетия, чтобы удалось сохранить его на долгие и счастливые годы, ну и чтобы не она одна, а и муж тоже к сохранению этого брака прилагали все возможные усилия:) а так мне кажется что по ее фото вообще невозможно определить возраст, так как она на самом деле такая умничка, она очень ухоженная, она так следит за собой что выглядит даже как на мой взгляд по фото моложе своего супруга! Так что так держать и долгой и счастливо им семейной жизни:)