Альбина Джанабаева показала фото без макияжа

Певица опубликовала в социальной сети собственное фото без макияжа, чем вызвала восторженную реакцию поклонников.
Альбина Джанабаева показала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя Альбина Джанабаева в очередной раз порадовала поклонников своей естественной красотой. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото, на котором она запечатлена без макияжа. Стоит отметить, что знаменитость время от времени делится подобными фотографиями с подписчиками, чем приводит их в восторг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы отметили, что она без мейкапа выглядит как юная школьница. Многие написали, что кожа у Альбины всегда в безупречном состоянии и светится здоровьем. Но нашлись и те, кто раскритиковал артистку — некоторые отметили, что у знаменитости на фотографии грязные волосы, что, по их мнению, является недопустимой оплошностью со стороны экс-солистки «ВИА Гры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Джанабаева не стала реагировать на негативные сообщения. Певица наслаждается совместной жизнью с отцом своих сыновей Валерием Меладзе, роман с которым она лишь недавно перестала скрывать. Альбина продолжает показывать фотографии без макияжа и не реагирует на замечания завистников.