Мария Кожевникова: «Я ходила к Матронушке и вымолила себе мужа»

Актриса откровенно рассказала, как ей удается совмещать роль жены и мамы с успешной карьерой актрисы и депутата Госдумы.
Мария Кожевникова: «Я ходила к Матронушке и вымолила себе мужа»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Кожевникова недавно приняла участие в проекте «Героини нашего времени» на телеканале «Домашний», в котором откровенно рассказала о себе, своей семьей, о том, как ей удается совмещать успешную карьеру актрисы и депутата Государственной думы с заботой о двух очаровательных сыновьях — Максиме и Иване. Знаменитость отметила, что никогда не стремилась стать мамой-домоседкой, которая после появления детей забывает о себе и своем самосовершенствовании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый большой успех, которого можно достигнуть в жизни, — это дети. На момент беременности ты можешь этого не понимать, но после их рождения это осознание приходит и больше никогда тебя не покидает. Часто на примере своих знакомых я видела, как после рождения детей женщина переставала развиваться. Сидела дома и занималась только их воспитанием, в то время как муж работал, общался с широким кругом интересных людей и постоянно "рос". Для меня это стало жизненным уроком, как нужно строить семью, какие отношения должны быть с супругом. И я поняла, что никогда не буду сидеть дома», — призналась Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, актриса впервые рассказала о том, как ей удалось удачно выйти замуж. Ведь, по собственному признанию, у нее с супругом Евгением Васильевым сложились идеальные отношения. «Я ходила к Матронушке и просила себе мужа, который любил бы меня такой, какая я есть. Под которого мне не пришлось бы подстраиваться, куда-то задвигать свое "Я" и постоянно молчать. Конечно, у меня есть недостатки и минусы, но в целом я неплохой человек, положительный. Мы один раз встретились с ним в компании общих друзей, а потом три месяца не виделись. И за этот период я поняла, что я не то, что не дышу без этого человека — я просто без него не существую. Причем мы кардинально разные люди: Евгений не имеет никакого отношения к творческой среде, политике или спорту. Это человек математического склада ума, но он — мое продолжение», — рассказала Кожевникова.