Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников заменил Анастасию Стоцкую в жюри «Евровидения»

По решению представителей российской вещательной компании RTR актер заменит дисквалифицированную Анастасию Стоцкую в составе жюри конкурса.
Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников заменил Анастасию Стоцкую в жюри «Евровидения»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандальной трансляции в Сети процесса судейского голосования в полуфинале «Евровидения», которое устроила Анастасия Стоцкая, над участником конкурса из России Сергеем Лазаревым повисла угроза дисквалификации. Но, к счастью поклонников, организаторы мероприятия пришли к решению: Стоцкую исключили из состава жюри от России, а также Россия принесла извинения Армении и Нидерландам — ведь именно выступления артистов из этих государств публично обсуждала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же виновница скандала, написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что очень сожалеет о своих действиях и сильно переживает за судьбу Лазарева. «Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Такое решение в данной ситуации было самым правильным. Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии. Простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенно без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева могут дисквалифицировать. Рада, что всё обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы!» — призналась артистка в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно стало известно имя нового члена судейской команды «Евровидения» от нашей страны. Со стороны России оценивать выступления участников конкурса вместо Стоцкой будет звезда сериала «Воронины» на СТС Станислав Дужников. По сообщениям прессы, артист проявил талант не только в работах в кино, но и доказал всем, что отлично поет. Он исполнил песню «Миллицейский рок-н-ролл» в картине «Люди Шапка», в комедии «Неудачников.net» — композиции «Креветки» и «Все будет хорошо», а в фильме «Май»«Под гитару».

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Мая 2016, 08:05
Хорошо, что все разрулилось и что нет никаких проблем теперь с представительством России а то было бы очень грустно если бы представитель нашей страны не судил выступления других артистов и певцов, так хоть какого то рода надежда на справедливость! Так что думаю что всей страной болеем за Лазарева и я лично очень хочу увидеть его победителем конкурса евровидение! Мне кажется что Россия выставила очень сильного конкурента для других стран и настала наша очередь снова занять первое место! Потому что в этот раз наш кандидат самый сильный! И очень хочу чтобы Сергей занял первое место.