Свекровь критикует Глюк’oZу за любовь к «голым» фотографиям

Певица призналась, что ее каждая «голая» фотография, опубликованная в Сети, вызывает бурное негодование у ее свекрови.
Свекровь критикует Глюк’oZу за любовь к «голым» фотографиям
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZа в 2006 году вышла замуж за совладельца нефтяной компании Ruspetro Александра Чистякова. Пара сейчас воспитывает двух очаровательных дочек: девятилетнюю Лидию и четырехлетнюю Веру. Несмотря на рождение детей, артистка не перестает работать, посещает светские мероприятия и ведет активную социальную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Глюк’oZа известна своей любовью к демонстрации своего стройного тела. Она регулярно делится собственным полуобнаженными фотографиями, чем вызывает как восторги, так и критику в свой адрес. Недавно снимок певицы, на котором из одежды на ней лишь стринги и гирлянда из цветов, произвел настоящий фурор среди ее поклонников. Одни были восхищены фигурой молодой мамы и просили ее показывать больше таких кадров, а другие отметили, что как жена и мама она не должна вести себя подобным образом и сравнили ее с эпатажной балериной Анастасией Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К лагерю негодующих примкнула и свекровь знаменитости. Глюк’oZа рассказала прессе, что мама Александра резко реагирует на ее полуобнаженные фотографии. «У нее совершенно другое восприятие мира, и ей не всегда понятно, почему я выкладываю ту или иную фотографию. Помню, была первая съемка для глянцевого журнала: там я, скажем так, не совсем одета. Моя свекровь чуть в обморок не упала, когда увидела. А вот папа Саши был на моей стороне, он смотрел на ситуацию более объемно», — призналась певица изданию «OK!».

Парижанка
Парижанка 14 Мая 2016, 05:05
Не понимаю, я свекровь Глюкозы. Все же знаю, что публичные люди - зарабатывают на таких фото огромные деньги, да и популярность их иногда на таких фото и держиться. Глюкоза, стройная, молодая и красивая девушка ничего плохого я на фото не увидела, если ей нравится фотографироваться именно так и выкладывать фото на всеобщее обозрение и муж ее не против, то не вижу проблемы.
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Мая 2016, 04:05
Да самое главное не свекрови нравится, а своему мужу и если муж Глюкозы не против таких кадров, то его жена совершенно свободно может их выкладывать в совершенно любом количестве потому что действительно она является не только яркой звездой, но и обладает очень красивой фигурой и это точно является отличным вариантом ее демонстрации. Более того, на фото все прилично и красиво, так что свекровь очень зря переживает. Да и наверное не стоило бы признаваться в том, что ее что- то не устраивает в поведении ее невестки, так как невестка все же человек публичный и имеет право на то, чтобы показать свои фото, так как это принято у тех, кто близок к миру шоу бизнеса.