Виктория Боня в мини нарушила официальный дресс-код Каннского кинофестиваля

Знаменитость появилась на красной ковровой дорожке в мини-комбинезоне вместо вечернего платья в пол.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 мая стартовал 69-й Каннский кинофестиваль. На открытии была представлена новая картина Вуди Алена «Светская жизнь». На премьерном показе присутствовала и Виктория Боня, которая большую часть года живет в Монте-Карло вместе с дочкой и супругом Алексом Смерфитом.

Телеведущая блеснула на красной ковровой дорожке в наряде дизайнера Zuhair Murad. Она продемонстрировала стройные ноги и глубокое декольте в комбинезоне, расшитом пайетками. Поклонники отметили, что Виктория выглядела как настоящая голливудская звезда. Однако многие модные эксперты ее раскритиковали. По их мнению, Боня пренебрегла официальным дресс-кодом фестиваля. Организаторы объявили гостям, что они должны одеться в стиле black tie, что предполагает вечернее платье в пол или длиной ниже колена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на нарушение дресс-кода, Виктория с удовольствием позировала собравшимся там фотографам. По слухам, телеведущая попала на мероприятие не по официальному приглашению, а заплатила за место в зале. Ведь любой желающий может купить себе билет, чтобы получить возможность покрасоваться на красной ковровой дорожке вместе со знаменитостями. Однако не все удостаиваются внимания прессы и фотографов. Сама же Боня никак не прокомментировала подобные предположения.