Ляйсан Утяшева и Павел Воля сняли романтический клип о себе

Спортсменка показала трогательное романтическое видео с мужем с совместного отдыха на морском побережье.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля сняли романтический клип о себе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева редко делится подробностями личной жизни с прессой. Она и ее супруг, юморист Павел Воля, предпочитают не распространяться о значимых моментах их отношений. Они воспитывают двоих детей — сына Роберта и дочь Софию, но пока еще ни разу не показали лиц своих наследников публике.

Но недавно Ляйсан разместила в социальной сети трогательное семейное видео, в котором они с Павлом запечатлены на прогулке на набережной. «Снимали для вас настроение — получился любительский клип, снятый с айфона», — так подписала публикацию Утяшева. Ролик сопровождается новой песней Воли «Двое», которую, судя по всему, юморист посвятил своей супруге и их любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитостей пришли в восторг от видео и засыпали молодых родителей комплиментами. Они отметили, что спортсменка с юмористом являются самой гармоничной и искренней парой в российском шоу-бизнесе.

Напомним, что Ляйсан и Павел поженились осенью в 2012 года. Влюбленные, которые долгое время были близкими друзьями, сыграли скромную свадьбу вдали от посторонних глаз. Через год у супругов родился первенец, сын Роберт, а в 2014 году на свет появилась малышка София.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Мая 2016, 04:05
Какие же они красивые! И можно с уверенность сказать что они по ним реально видно что они счастливые и что просто светятся и что у них есть точно понятие о том, что семейное счастье позволяет радоваться всему окружающему миру! Также мне нравится что все свои фото и видео они выкладывают не без разбора, а со смыслом и всегда такого рода публикации вызывают современно верно искренний и не поддельный интерес:)