Сергей Лазарев рассказал о самом важном человеке в своей жизни

Певец признался, что справляться с волнением и находить мудрые решения в любой ситуации ему помогает мама.
Сергей Лазарев рассказал о самом важном человеке в своей жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель России на международном конкурсе исполнителей «Евровидение» Сергей Лазарев в последнее время часто общается с прессой. Всех интересует, как он готовится к предстоящему событию, как себя чувствует и что думает о связи политики и музыкальной индустрии. Недавно он дал откровенное интервью сайту thevoicemag.ru, в котором рассказал, кто является его опорой и как он относится к критическим суждениям о политике России в других странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец признался, что его главной поддержкой в этот нелегкий период является мама, которая переживает за сына и всегда дает ему мудрые советы. «Дома моя главная моральная поддержка — это мама и вся многомиллионная аудитория России», — отметил артист. Кроме того, он сообщил, что уже познакомился со всеми участниками «Евровидения» и искренне желает каждому из ни удачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О вопросах, связанных с политикой России и ее восприятием на международной арене Сергей ответил, что не опасается за исход конкурса из-за критического отношения жителей других стран к его родине.

«Давайте посмотрим в глубь значения слова "политика". В переводе с древнегреческого "политика" — это деятельность органов государственной власти, а также вопросы и события общественной жизни. "Евровидение" — это музыкальный конкурс. Является ли музыка частью общественной жизни? Конечно, да. На мой взгляд, политику как деятельность органов государственной власти не стоит смешивать с тем культурным потенциалом, который несет в себе Международный музыкальный конкурс. Это не в моих правилах. Я представляю Россию, которую независимо от политических ситуаций в разные годы достойно представляли самые лучшие исполнители. Результат конкурса зависит от зрительской симпатии. Одно могу сказать наверняка: в тех городах Европы, где я уже представил конкурсную песню "You are the only one", меня встретили очень тепло, что, конечно же, вселяет дополнительную уверенность», — рассказал Лазарев.