Алсу показала округлившийся животик

Беременная в третий раз певица опубликовала в социальной сети свежее фото, на котором отчетливо виден ее округлившийся животик.
Алсу показала округлившийся животик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя певица Алсу и ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, в сентябре станут родителями в третий раз. Знаменитость долгое время скрывала свою беременность и обходила вопросы о будущем пополнении в семьей. Однако уже после третьего месяца животик начал «выдавать» артистку.

Так, в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ Алсу подтвердила слухи о беременности. Малыш, по прогнозам врачей, должен появиться на свет в сентябре. Несмотря на это признание, знаменитость старалась спрятать округлившийся животик и для этих целей выбирала наряды свободного кроя. Тем не менее, недавно она опубликовала в социальной сети новую фотографию, на которой она запечатлена в легком сарафане в пол, который подчеркивает положение звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алсу пришли в вострого от этого снимка. Они поздравили артистку с радостным событием и пожелали ей и будущему малышу крепкого здоровья. Стоит отметить, что певица и ее супруг уже воспитывают двух дочерей — девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу.

Парижанка
Парижанка 13 Июля 2016, 09:07
Беременность Алсу к лицу. Так шикарно она стала выглядеть. А еще у Алсу потрясающий вкус мне глубоко симпатично платье на фото, хочу себе такое же! Яркий и женственный получился образ!
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Июля 2016, 10:07
Алсу такая красотка, так как на самом деле она с беременностью еще сильнее расцвела и стала выглядеть просто роскошно! Так что беременность в случае с Алсу позволила ей стать еще более привлекательной и женственной, так что всем девушкам и женщинам к лицу беременность и она на самом деле всех превращает в таких сказочных фей:)
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Мая 2016, 07:05
Алсу просто красотка! И для мамы теперь уже практически троих деток она крутая, спортивная подтянутся им ладящая за собой. И конечно когда она будет окружена тремя детками она будет образцом женственности! И круто что у ее деток такая замечательная разница в возрасте которая подчеркивает молодость их мамы! И вообще для 32 лет трое деток это круто! А еще Алсу очень женственные прядь выбирает для безмерности- и это сарафан тому прямое и лучшее подтверждение:)