Вера Брежнева публично поздравила супруга Константина Меладзе с днем рождения

Певица опубликовала в социальной сети фотографию именинника, которую сопроводила трогательным поздравительным комментарием.
Вера Брежнева публично поздравила супруга Константина Меладзе с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 53-летие празднует один из самых известных и востребованных продюсером и композиторов российского шоу-бизнеса Константин Меладзе. Первые поздравления именинник получил от своей молодой супруги, экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой, с которой они поженились в октябре пошлого года.

Певица, предпочитающая не обсуждать свою личную жизнь публично, опубликовала в социальной сети фотографию мужа, которую сопроводила трогательным комментарием. «Особенный Человек! Особенный День Рождения! Поздравляем всем миром!» — написала Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары оставили многочисленные поздравительные послания под данной публикацией. Они пожелали Константину еще больших творческих успехов и счастливой жизни рядом с молодой супругой. Многие просили Брежневу чаще делиться семейными снимками с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что продюсер и певица долгие годы скрывали свои отношения. Они тайно расписались в ЗАГСе итальянского городка Форте-дей-Марми в октябре прошлого года. Церемония специально была организована в Европе, чтобы информация о свадьбе знаменитостей не просочилась в российскую прессу, но фамилия Веры стала причиной огласки этого события. Как оказалось, местные журналисты приняли артистку за родственницу генсека Леонида Брежнева и написали о ее бракосочетании в газетах.