Несмотря на скандал с Анастасией Стоцкой, Сергей Лазарев сумел пройти в финал «Евровидения»

Певец поборол волнение и достойно выступил в полуфинале конкурса, благодаря чему смог пройти в финал.
Несмотря на скандал с Анастасией Стоцкой, Сергей Лазарев сумел пройти в финал «Евровидения»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разразившегося вчера скандала с участием Анастасии Стоцкой, которая нарушила правила закрытого голосования конкурса «Евровидения», начав трансляцию в Periscope, участнику от России Сергею Лазареву грозила дисквалификация. Вся команда нашей страны находилась в режиме ожидания.

После рассмотрения данного вопроса было вынесено решение об исключении Стоцкой из состава жюри. Кроме того, представители российской вещательной компании RTR принесли извинения перед командой Нидерландов и Армении, выступления участников которых Анастасия обсуждала в прямом эфире. Сама певица рассказал прессе, что очень переживала за случившееся, но отметила, что она никаких правил о конфиденциальности голосования жюри не нарушала. По ее словам, она лишь показала, как происходит данный процесс, но не сообщала, какие именно баллы были выставлены ею конкурсантам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы «Евровидения» объявили, что не станут дисквалифицировать Сергея Лазарева из-за оплошности певицы, хотя многие ожидали именно такого исхода событий. Тем нем менее, несмотря на скандал и волнение, Сергей достойно выступил на данном этапе конкурса и прошел в финал, который состоится 14 мая.

Леди Совушка
Леди Совушка 11 Мая 2016, 01:05
Сергей вообще молодец, он очень талантливый исполнитель и очень хочется чтобы он заслуженно прошел и занял первое место , надеюсь что так и будет и у других просто ее будет никакого шанса обойти нашего крутого, голосистого и очень красивого парня! Потому что он реально номер один! И мы гордимся им! Россия за Лазарева! И Лазарев должен занять первое место! Просто должен на все сто процентов!