Екатерина Климова показала свое самое неудачное фото

Актриса опубликовала в социальной сети собственную фотографию, которую считает своим самым неудачным кадром.
Екатерина Климова показала свое самое неудачное фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники привыкли видеть только удачные фотографии своих кумиров. Но и у знаменитостей бывают кадры, которые они показывать не хотели бы. Так, 38-летняя актриса Екатерина Климова долгое время пыталась поменять снимок, прикрепленный к ее биографии на сайте Wikipedia, на более удачное фото. И 9 мая она рассказала, что это свершилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из старого неудачного снимка, и того который сейчас, прикреплен к ее биографии на сайте. «Спасибо, Википедия, за то, что поменяли фото. Я долго этого ждала», — написала артистка. По мнению Климовой, использованный ранее ресурсом кадр уже устарел и искажал ее внешние данные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы сразу принялись обсуждать эту публикацию. Многие засыпали ее комплиментами, отметив что на обоих снимках знаменитость выглядит прекрасно. Но нашлись и те, что предположил, что Екатерина сделала пластические операции и прибегла к многочисленным инъекциям красоты. Сама же Климова реагировать не стала и оставила критику без комментариев.

Леди Совушка
Леди Совушка 11 Мая 2016, 01:05
Да красотка и умница она! А фото на которых мы получились неудачно есть у каждой из нас! Просто мы не такие публичные люди и не так вы валяем их на показ как знаменитые актрисы и актеры, но в целом конечно же есть и те кто переживают за то что где- то их снимок не очень красивый или не с того ракурса или бока попался, правда звездам в таком формате куда сложнее, нежели нам, так как конечно же это реальность их жизни- когда их все пытаются подловить, получить массу негатива от их кулачных снимков и еще и потролить потом, а по сути мы забываем что у них тоже есть личная жизнь, и свои переживания, в том числе и по поводу не очень удачных фото.
Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 10 Мая 2016, 09:05
Она просто шикарно выглядит! Я бы никогда не дала ей 38 лет! Умница, красавица, отличная мать и очень трудолюбивая. Пусть у нее в жизни все будет хорошо.