Олег Газманов показал фото повзрослевшей дочки

Опубликованная певцом фотография его 12-летней дочки поразила поклонников знаменитости. По их мнению, наследница артиста выглядит старше своего возраста.
Олег Газманов показал фото повзрослевшей дочки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

64-летний Олег Газманов является активным пользователем социальных сетей. Певец регулярно делится с поклонниками фотографиями из путешествий, со съемок телевизионных проектов, с концертов и с удовольствием рассказывает о своих творческих планах. Но о личной жизни артист крайне редко высказывается публично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, время от времени на странице знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются снимки с его семьей — супругой Мариной, дочкой Марианной, приемным сыном Филиппом, родившимся от первого брака жены певца, и своим первенцем Родионом. Недавно Олег опубликовал в социальной сети фото подросшей 12-летней наследницы, которое произвело настоящий фурор среди его поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доча, доча, доча, Доченька. Ночи, ночи, ночи, ноченьки. Я боюсь своим дыханием спугнуть Твой сон.

Годы, годы, годы катятся. Ты свои меняешь платьица Знай, что каждый раз по-новому в тебя влюблён», — так подписал снимок артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Газманова были поражены тем, как быстро девочка повзрослела. Некоторые отметили, что совсем недавно Марианна была еще малышкой, а сейчас выглядит как 16-летняя девушка. Поклонники пожелали счастья и гармоничных отношений в семье любимому певцу и попросили его чаще публиковать фотографии детей.