Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах

В День Победы балерина опубликовала свои полуобнаженные фото с пляжа, чем вновь вызвала волну критики со стороны поклонников.
Анастасия Волочкова вновь обнажилась на Мальдивах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Анастасией Волочковой прочно закрепилась слава эпатажной и временами скандальной представительницы российского шоу-бизнеса. Она регулярно провоцирует публику своими откровенными вечерними нарядами, полуобнаженными снимками с белоснежных пляжей и разговорами о личной жизни.

Недавно в СМИ обсуждался театральный скандал с танцовщицей, которую сняли с постановки «Пришел мужчина к женщине». Режиссер спектакля Иосиф Райхельгауз сообщил, что уволил знаменитость из-за ее вульгарности. После всех разбирательств Волочкова внезапно уехала отдыхать в теплые края. Местом для незапланированного отпуска она выбрала полюбившиеся ей Мальдивы.

Анастасия не стала изменять себе и сразу же после прибытия на один из островов разместила в социальной сети свои фотографии в откровенном бикини. Кроме того, балерина опубликовала несколько роликов с белоснежного пляжа, в которых она в полуобнаженном виде рассказывает, как ей нравятся местные пейзажи и персонал отеля.

Поклонники Волочковой вновь принялись ее критиковать, отметив что 40-летняя танцовщица ведет себя неподобающим для ее возраста образом. Подписчики порекомендовали ей не надевать купальники, подчеркивающие недостатки фигуры. Но нашлись и те, кто поддержал Анастасию, написав в комментариях, что она чудесно выглядит и не должна слушать замечания завистников.