Любовь Успенская рассказала о страшной семейной трагедии

Певица рассказала, как потеряла сыновей-близнецов, которых родила от первого супруга в 19-летнем возрасте.
Любовь Успенская рассказала о страшной семейной трагедии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для поклонников 62-летняя Любовь Успенская является образцом женщины, которая умеет быть счастливой и наслаждаться каждым мгновением жизни. Ведь певица всегда открыто общается с публикой, регулярно публикует в социальной сети фотографии и видео с подробностями личной жизни и всегда отмечает, что необходимо замечать позитив, чтобы оставить как можно меньше места для негативных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Любовь не всегда была такой лучезарной. В одном из интервью она рассказала о самой страшной трагедии, которую ей довелось пережить. В 17-летнем возрасте Успенская впервые вышла замуж за Виктора Шумиловича, от которого спустя два года после свадьбы родила сыновей-близнецов. Один из новорожденных умер сразу после появления на свет, а за жизнь второго врачи безуспешно боролись в течение двух недель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что равнодушные медсестры положила мертвого младенца под ее кровать и ушли. «Я два часа лежала в родовой, и он лежал, они его даже потом, кажется, не вынесли», — с содроганием вспоминала артистка. По ее словам, ей было крайне тяжело находиться в общей палате с другими роженицами, которым каждые четыре часа привозили здоровых малышей на кормление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что и появление на свет самой Любови сопровождалось трагическими событиями — при рождении будущей певицы погибла ее мама. Поэтому Успенскую воспитывал ее отец Залман Сицкер, который и привил ей любовь к музыке. Сейчас звезда является не только одной из самых успешных певиц российского шоу-бизнеса, но и счастливой мамой 26-летней дочери Татьяны, которую родила от четвертого мужа Александра Плаксина. Девушка уже покинула родительский дом — она живет и учится в Италии.

Alina
Alina 16 Мая 2016, 09:05
Шикарная женщина, ну почему таких как она судьба так поворачивается боком. Слышала я об этой трагедии, но без подробностей. Еще вызывает отвращение к медсестрам, они такие и до сих пор, потому что закусилась в роддоме я, когда родила, попросила воды, а она прошла мимо и даже в мою сторону не посмотрела. Хотя деньги заплатили, ну конечно не медсестрам, а главврачу.