Мама Виктории Бони рассказала об исчезновении старшей дочери

Мама знаменитости и ее пропавшей без вести сестры рассказала о деталях исчезновения старшей дочери.
Мама Виктории Бони рассказала об исчезновении старшей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в СМИ появилась информация о несчастье в семье Виктории Бони. 23 апреля без вести пропала ее старшая сестра 38-летняя Ангелина Боня, проживающая в Москве вместе с 17-летней наследницей. По информации портала Life.ru, мама сестер Галина обратилась к правоохранительным органам с заявлением о пропаже дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Ангелина в последний раз вышла на связь с родственницей 23 апреля. Тогда она сообщила, что идет в кинотеатр, но до сих пор неизвестно дошла ли она до него. «Мы общались по WhatsApp, она мне сказала, что находится в кино. А мне нужно было возвращаться — я была у сестры. Ключ она должна была оставить мне на вахте. Я возвращаюсь, а ключа на вахте нет. В итоге я уехала обратно к сестре. Я пыталась с Ангелиной выйти на связь, отправляла сообщения, звонила, но она уже была недоступна», — цитирует маму сестер Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По одной из версий следствия, пропавшая могла уехать на заработки в Анапу, но по мнению Галины, подобные предположения неправдоподобны — ведь пропавшая оставила паспорт дома. Женщина также рассказала, что ее младшая дочь Виктория сразу после новостей об исчезновении сестры прилетела в Москву и пыталась с помощью своих подписчиков в Сети найти сестру. «Вот уже и праздники прошли, а Ангелины всё нет. Пришлось мне писать заявление в полицию. Вика тоже дала объявление на своих страницах в соцсетях, однако удалила после того, как посыпались негативные комментарии», — рассказала Галина прессе.