24-летняя жена 85-летнего Ивана Краско рассказала об интимной жизни с супругом

Юная жена знаменитости в недавнем интервью откровенно рассказала о семейной жизни с актером.
24-летняя жена 85-летнего Ивана Краско рассказала об интимной жизни с супругом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба народного артиста России, 85-летнего Ивана Краско, и его юной 24-летней жены Натальи стала самым обсуждаемым событием прошлого года. Новость облетела не только российские СМИ, но попала и в западную прессу. Общественность осуждала этот противоречивый союз, обвиняя молодоженов в фальши и наигранности. Публика не могла поверить в искренность чувств между влюбленными, разница в возрасте которых составляет более 60 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Наталья не устает публично выражать свои теплые чувства к мужу. Она даже посвятила супругу сборник романтических стихотворений. Молодая жена восхищается актером и подчеркивает, что считает его идеальным мужчиной. А недавно в интервью изданию «Комсомольская правда» она откровенно рассказала о семейной жизни, о ссорах и примирениях с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заранее знаю, когда он начнет злиться. Даже знаю, из-за чего начнет. У нас как заминированное поле — где-то рванет. Но нам обоим нравится — это некая интеллектуальная игра. Не так чтобы мы обзывали друг друга, кричали. Спор выходит интеллектуальный, с цитатами великих людей и высказываниями своей точки зрения. Если он психанул, то его лучше просто не трогать. Мириться приходит он первый. Надо понять, что он человек совершенно другого поколения. Он никогда не сможет работать на компьютере, пользоваться айфоном и так далее. Ему непонятны некоторые вещи, которые сейчас происходят. И это его куда больше раздражает, чем наши ссоры... Конечно, если бы он был просто дедом, играющим на лавочке в домино, вероятно, я бы не обратила бы внимания на него. Но он актер. И что мне интересно, интересно и ему», — призналась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопросы об интимной жизни в 85-летним супругом жена Краско решил ответить, ведь ранее обсуждать подобную тему она категорически отказывалась. Наталья сообщила, что не считает нужным удивлять Ивана Ивановича в этом плане. «Думаю, что он уже в том возрасте, когда его ничем не удивишь. Можно удивить только своими достижениями: написать клевый стих, хорошо сыграть на сцене, вспомнить в нужный момент подходящую цитату... Спим ли мы с Иваном Ивановичем и как это происходит — понимаю, всю страну это волнует. Но говорить на эту тему как-то не хочется», — заявила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, она рассказала, что тщательно заботиться о здоровье мужа и всегда пытается создать для него максимально комфортные условия. «Он очень плохо видит. Мне дома приходится читать для него текст, перечитывать несколько раз, чтобы он запомнил свою роль. Иногда начитываю на диктофон, потому что я не всегда дома. Конечно, устаю... Ладно еще, пока ребенка нет. А так бы я вообще повесилась, наверное», — сообщила Наталья. Она также отметила, что пока заводить наследника пара не собирается.

Летиция
Летиция 11 Августа 2016, 07:08
Конечно всех интересует интимная жизнь супругов.Но есть такое выражение,что секс в преклонном возрасте это все равно что играть в бильярд куском веревки.Так что можно даже не спрашивать как и что у них. Тем более что и молодая супруга это косвенно подтверждает.Плохое здоровье,ничего не видит,и лучше не удивлять.Конечно, а то мало ли что,здоровье то слабенькое.
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Мая 2016, 08:05
Ой мне кажется что даже если в СМИ и обсуждают есть ли интимная жизнь или нет не надо бы вестись на провокации и рассказывать что все не так. Просто сказать что все хорошо и делать акценты как она делала ранее на любовь и на моменты того, что человек стараться все что ни есть подарить ей. Ну и конечно, то что творится между людьми в постели, неважно какого возраста- это как по мне то должно быть известно только им двоим, потому и есть красивое выражение как интимная близость. В любом случае если это любовь, а на фото они все же смотрятся влюбленными и выглядят как по мне то очень красиво и буквально любуются друг на друга, то дай им Бог побольше наслаждаться это жизнью и получать от нее все позитивные моменты! Потому что как там классики писали про то что любви действительно все возрасте покоряя и хочется верить что это действительно так!