Похудевшая экс-солистка «Виа Гры» Надежда Мейхер-Грановская изменилась до неузнаваемости

Певица заметно похудела, и поклонники отметили, что перестали ее узнавать.
Похудевшая экс-солистка «Виа Гры» Надежда Мейхер-Грановская изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская осенью прошлого года стала мамой в третий раз. Она подарила супругу, бизнесмену Михаилу Уржумцеву, дочь, которую назвали Марийкой. Во время беременности певица заметно прибавила в весе, но она не переживала из-за лишних килограммов.

Видимо, Надежда была так спокойна, когда поправилась, потому что она с легкостью смогла вернуть свою идеальную фигуру. Артистка недавно предстала перед публикой в новом облике. Знаменитость очень сильно похудела, и многие из поклонников, привыкшие к соблазнительным формам Грановской, не смогли сразу ее узнать. От аппетитных изгибов тела певицы не осталось и следа — уменьшились бюст и бедра, щеки сильно впали, а на руках стали заметны накачанные мышцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение поклонников артистки разделилось: одни похвалили ее за силу воли и умение достигать поставленных целей, а другие раскритиковали, отметив, что Надежда была более женственной и соблазнительной до похудения. Но судя по всему, певица довольна своим внешним видом и с удовольствием демонстрирует стройную фигуру, публикуя в социальной сети новые фотографии.