Филипп Киркоров рассказал, почему он не женился после развода с Аллой Пугачевой

Певец откровенно рассказал о личной жизни и сообщил, почему он так и не женился после развода с Примадонной.
Филипп Киркоров рассказал, почему он не женился после развода с Аллой Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний Филипп Киркоров в недавнем откровенном интервью телеканалу «Россия 1» рассказал о своем творчестве, новом шоу «Я», воспитании детей и о личной жизни. По словам певца, он после развода с Аллой Пугачевой, которая стала женщиной всей его жизни, не страдал от одиночества. Наоборот, артист был сконцентрирован на карьере и ни на что другое не отвлекался, но вскоре понял, что нужно менять ценности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хотя одиночество мне не мешало, оно помогало мне концентрироваться на творчестве. Но все же в определенный период жизни, когда тебе за сорок, ты думаешь уже о чем-то другом», — сообщил певец. Так, в жизни Филиппа появились дети — четырехлетняя Алла-Виктория и трехлетний Мартин. Малыши сильно изменили уклад жизни Киркорова, который с их рождением стал более серьезным и ответственным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что бы ни случилось сейчас, я не имею права ни на один срыв. Потому что дети скажут мне: "Папа, ты нас родил, мы уже бегали вовсю, а ты совершал поступки тинейджеров". Поэтому если даже они меня упрекнут какой-нибудь розовой кофточкой, я скажу: "Ребята, это было за десять лет до вашего рождения. Папа был маленьким, папа еще воевал с розовыми кофточками, его раздражал этот цвет. Но с вашим появлением на свет все в мире стало по-другому", — сообщил Филипп.

Кроме того, Киркоров признался, что за все годы после развода с Пугачевой он не пытался завести отношения с другими женщинами. По его мнению, ни одна из них не сможет сравниться с величием Аллы. «Так было сложно после одной королевы найти другую. Конкуренции и сравнения все равно никто не выдержал бы. Поэтому лучше быть одному, чем вместе с кем попало», — рассказал певец в интервью телеканалу «Россия 1».