Ирина Безрукова удивила поклонников новым имиджем

Актриса разместила в социальной сети снимок, на котором она запечатлена в черном спортивном костюме и белых кедах, сидящей на капоте машины. Поклонники были поражены такой сменой имиджа знаменитости.
Ирина Безрукова удивила поклонников новым имиджем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя Ирина Безрукова несколько месяцев назад начала новую жизнь. После утраты единственного 25-летнего сына Андрея и развода с Сергеем Безруковым, знаменитость занялась собственной карьерой. Она вновь начала сниматься в кино, принимает участие в телевизионных проектах, часто посещает светские мероприятия. Кроме того, Ирина регулярно делится в социальной сети собственным фотографиями и новостями о себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно актриса удивила поклонников, разместив в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена в совершенно несвойственном ей образе. Безрукова предстала перед публикой в имидже «уличной пацанки», одетая в черный спортивный костюм и белые кеды. «Фото для людей с чувством юмора», — так подписала публикацию знаменитость. Поклонники не скрывали своего удивления, но отреагировали на смену имиджа артистки положительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Ирина все чаще советуется со своими поклонниками при выборе прически или других атрибутов имиджа. Она недавно разместила в социальной сети коллаж из собственных снимков, на одном из которых на ней бейсболка, а на втором — ярко рыжий парик с челкой. Актриса просила подписчиков помочь ей в выборе образа.