По слухам, у Ольги Орловой завязался новый роман с молодым бизнесменом

По слухам, у 38-летней певицы завязался новый роман с 33-летним сыном председателя Мосгордумы Владимира Платонова. Официальных комментариев по этому поводу звезда пока не делает.
По слухам, у Ольги Орловой завязался новый роман с молодым бизнесменом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации портала Life.ru, у экс-солистки группы «Блестящие» 38-летней Ольги Орловой завязался роман с 33-летним сыном бывшего председателя Мосгордумы Владимира Платонова Ильей Платоновым, который является генеральным директором текстильной компании «Авалон-Инвест». Влюбленные тщательно скрывают свои отношения. Знаменитость на всех светских мероприятиях появляется без спутника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, дыма без огня не бывает. Причиной таких слухов стал тот факт, что певицу и бизнесмена часто видели вместе рядом с ее домом в центре Москвы. Кроме того в последнее время на безымянном пальце артистки красуется роскошное кольцо с инкрустированным бриллиантом. Представители Ольги пока никак не прокомментировали появившиеся в СМИ слухи о ее новом романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с 2000 по 2004 год Орлова была в браке с бизнесменом Александром Кармановым, от которого родила сына Артема. После развода с экс-супругом певица начала встречаться с продюсером Ренатом Давлетьяровым, но их свадьба так и не состоялась. После этого в СМИ появилась информация о романе артистки с бизнесменом по имени Петр, чью фамилию она решила не раскрывать.