44-летняя Лера Кудрявцева откровенно рассказала об отношениях 28-летним мужем

Телеведущая призналась, что после редких ссор с супругом всегда первая извиняется и идет на компромисс.
44-летняя Лера Кудрявцева откровенно рассказала об отношениях 28-летним мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Лера Кудрявцева в 2013 году вышла замуж за 28-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Спустя три года после свадьбы телеведущая откровенно рассказала о взаимоотношениях с мужем, их ссорах и примирениях. По словам знаменитости, в ее семье практически всегда царит понимание и мир. А если случаются редкие ссоры, то, как правило, они сразу же исчерпываются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера сообщила, что всегда первая извиняется и находит компромисс — ведь, по ее признанию, у Игоря сложный характер, который не позволяет ему быстро и безболезненно идти на примирение. Кудрявцева рассказала, что на их крепкий брак не повлиял даже кризис первых семейных трех лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая сразу после свадьбы начала все свое время уделять мужу. Она сопровождала его на всех сборных матчах и преданно за него болела. Но спустя некоторое время поняла, что ей тоже необходимо следить за собственной карьерой и приступила к работе. Сейчас супруги из-за насыщенного графика проводят вместе не так много времени, как им хотелось бы. Но по словам Леры, они сохраняют романтику в отношениях, благодаря совместным походам в рестораны в кино и другие приятные места.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 03:10
Да какая разница, сколько им лет, главное чтобы они были счастливы, тут самое главное не завидовать и радоваться, что вот такие люди нашли свое счастье и можно за них порадоваться!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 04:10
Красивая пара! Вот так сразу и не скажешь, что между супругами такая большая разница. Лера, умничка и красавица, к тому же мудрая, по этому и идет на компромисс. Счастья им!
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Очень красивая пара! И мне кажется что Лера образец всем девушкам показывает как нужно за собой следить, чтобы была возможность и желание за собой следить! Потому что на самом деле Лера всегда становится центром вселенной. Потому что она такая красотка и так может себя преподнести, что и 20- летние девочки будут тут выглядеть куда более неухоженно, потому что Лера свое тело и свою фигуру сделала совершенно безупречными! И я в восторге. Хочу также в ее годы выглядетьь