Алла Пугачева показала трогательные семейные фото с мужем и детьми

Певица опубликовала в социальной сети трогательные семейные фото, на которых запечатлены ее муж и маленькие наследники.
Алла Пугачева показала трогательные семейные фото с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин как и остальные жители нашей страны провели майские выходные в кругу семьи и детей. Супруги наслаждались покоем и обществом друг друга в своем замке в подмосковной деревне Грязь. Семейной идиллией с поклонниками поделилась сама Примадонна, которая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографией с мужем и их наследниками — Гарри и Лизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков запечатлены звездный папа с сыном — на грудь к спящему Максиму улегся маленький наследник знаменитостей. «Мои любимые мальчики», — так подписала публикацию Пугачева. Подписчики певицы пришли в восторг от такого трогательного кадра и поблагодарили ее за то, что она поделилась с ними столь эмоциональными моментами из личной жизни.

Кроме того, Алла показала и дочку, которую сфотографировала на фоне собственного портрета. Маленькая Лиза запечатлена на снимке в солнцезащитных очках и забавной шапочке в форме одного и героев диснеевских мультфильмов. «Пугачевочка», — таким комментарием сопроводила снимок певица. Поклонники звезды отметили, что малышка растет копией мамы и с каждым днем проявляет все больше артистизма.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Не перестаю удивляться прекрасным фотографиям, Аллы Борисовны с ее семьей. Супер просто!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Анастасия, то что помолодела - это точно! Прекрасно выглядит!
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 05 Ноября 2016, 10:11
Девочка на маму похожа, диву даюсь, как решилась Алла Борисовна на детишек в таком возрасте, именно в плане того, что силы нужны ох какие, а с другой стороны если посмотреть, то она и помолодела с ними.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 05 Августа 2016, 06:08
На одном из снимков с дочкой Алла Борисовна выглядит уж очень плохо.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 24 Февраля 2017, 10:02
И это хорошие новости. В последнее время он действительно как то поправился, его это конечно не портит совершенно, он весь такой праздничный сразу становится. Просто у него такие песни бывают лиричные с его веселым немного заплывшим лицом, не тот эффект получается.
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 10:02
Да не будет Николай перешивать свои костюмы, что то в это не верится. Он просто приобретет себе новые. А худеть ему не мешает, а то скоро стал бы квадратным.
Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Дети просто супер! Не устаю об этом повторять. А на такие шиканые фото хочется смотреть и смотреть!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 24 Февраля 2017, 10:02
Она , даже как то в передаче не очень хорошо, о своем муже отозвалась. Удивила еще всех таким отношением к супругу. А вот оно к чему оказыветься было. Ну, если Гузеева имеет подозрение о нечестности в отношениях своей второй половины, то наверное так и есть. Женщина все таки с большим жизненным опытом, от нее ничего не останется незаметны.
Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 08:02
Как могут люди , участвующие в этом шоу, верить советам Гузеевой, если она сама не может наладить свою семейную жизнь. Муж гулять начал, это ведь только слова, он ведь может наоборот следить за собой начал больше чем когда либо только потому, что боится от жены отстать. А дочка в 16 лет , тоже странно себя ведет, папа намусорил, когда приходил, что надо ждать когда он еще раз придет и за собой уберет? Или мама с работы усталая придет и должна все это разгребать. Почему то нам даже не говорили, что надо убираться, Просто знали , что в такие дни надо мыть полы, ходить в магазины за продуктами, и нам было не по 16, когда некоторые девочки в этом возрасте уже обзаводятся ребенком и начинают жить отдельно. Отдавая много времени работе, мы совсем перестаем заниматься воспитанием детей.
Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 04:07
Какое красивое платье у Аллы Боорисовны на фото! И дочка просто чудо!
Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 01:07
Хорошие фотографии. Дети прекрасные. Алла просто роскошная женщина, их тех у которых нет возраста. О финансовой стороне жизни их семьи, можно не волноваться, и вы знаете - это хорошо, хоть и говорят, что деньги не главное.
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Июня 2016, 09:06
Да обожаю смотреть такие вот семейные фотографии, потому что действительно есть желание всегда делать то, что хочется в такой вот степни и конечно всегда бывает такая ситуация, когда все мужчины готовы встать на место Галкина, потому что его жена успешная, а дети у них получились просто всем на зависть и папе с мамой как говорится пары радость, а то что их богатств хватит с лихвой чтобы всех своих обеспечить домашних такой вот роскошью еще на пять поколений вперед, в этом в нашей стране никто конечно же не сомневается!