Данил Плужников стал победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети»

Самый маленький участник проекта стал его триумфатором. Он с большим отрывом опередил всех соперников в телезрительском голосовании.
Данил Плужников стал победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлую пятницу стало известно имя победителя шоу «Голос. Дети». Им стал 14-летний Данил Плужников, полюбившийся всей стране не только своим сильным голосом и актерским талантом, но твердой жизненной позицией, которой могут позавидовать многие взрослые. Дело в том, что рост юноши составляет всего 98 сантиметров, и в связи с этим у него много различных проблем со здоровьем.

Тем не менее, несмотря на свой недуг, Плужников не сдается и уверенно идет к своей цели. Мальчик уже на слепом прослушивании покорил публику и довел наставников до слез, исполнив песню «Два орла». К Данилу повернулся Дима Билан, вместе с которым они прошли длинный путь и достигли победы в третьем сезоне проекта «Голос. Дети».

По итогам голосования мальчик набрал более 61 процента голосов телезрителей, благодаря чему опередил других финалистов -7-летнюю Таисию Подгорную и 15-летнюю Раяну Асланбекову. «Я, если честно, немного в шоке, даже не знаю, какие слова подобрать. Теперь мне нужно хорошенько выспаться. Я чувствовал каждое слово в своих песнях и пропускал их через себя. Мы очень сдружились с Димой Биланом. На что я потрачу свой приз, я, если честно, пока не решил, но у меня ещё будет время подумать», — цитирует Плужникова портал Life.ru.