Наталья Краско показала романтические семейные фотографии в стиле ретро

Юная жена актера опубликовала в социальной сети семейные фотографии, снятые в стиле ретро.
Наталья Краско показала романтические семейные фотографии в стиле ретро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба народного артиста России, 85-летнего Ивана Краско, и его юной 24-летней жены Натальи стала самым обсуждаемым событием прошлого года. Новость облетела не только российские СМИ, но попала и в западную прессу. Общественность осуждала этот противоречивый союз, обвиняя молодоженов в фальши и наигранности. Публика не могла поверить в искренность чувств между влюбленными, разница в возрасте которых составляет более 60 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, Наталья не устает публично выражать свои теплые чувства к мужу. Она даже посвятила супругу сборник романтических стихотворений. Молодая жена восхищается актером и подчеркивает, что считает его идеальным мужчиной. Недавно она опубликовала в социальной сети атмосферные семейные фотографии стилизованные под начало прошлого века. Влюбленные органично смотрятся в одежде тех годов и выглядят счастливой парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супругов пришли в восторг от кадров. Однако многие до сих пор не верят в подлинность чувств Натальи и Ивана Ивановича, полагая, что девушка вышла замуж за артиста из меркантильных целей. Но подобные домысли легко поставить под сомнение. Как оказалось, Краско небогат — у него нет собственного жилья, поэтому паре приходиться ютиться в одной из комнат в квартире внука артиста.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Фотографии в таком стиле мне нравятся, а вот пара эта не нравится!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Красивые фото! Так приятно посмотреть! Главное стиль выбрали правильный. И все же я против брака с такой разницей в возрасте выглядят как дед и внучка, и я тоже не верю в искренность чувств. Но как бы там не было, желаю счастья паре! Фото действительно, стильные и красивые, приятно посмотреть.
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Мая 2016, 05:05
Безумно красивые такие и стильные фотографии,. На летом ретро и как мне кажется что они в таком легка французском стиле. И права девушка что выложила эту красоту на обозрении всех, мне кажется у каждой семьи такого рода фотосессию должна быть, ведь это очень красиво! И еще мне кажется что детям такие фото потом можно будет показывать:) так что семейный альбом фотосессии в ретро стиле очень украшают семейный альбом:)