Галина Юдашкина привезла новорожденного сына в Москву

После трех месяцев в США дочь модельера вернулась на родину вместе с новорожденным сыном и супругом.
Галина Юдашкина привезла новорожденного сына в Москву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля 25-летняя дочь российского дизайнера Валентина Юдашкина Галина впервые стала мамой. Она подарила своему супругу Петру Максакову сына, которого в честь дедушки новоиспеченного отца назвали Анатолием. Роды прошли в элитной нью-йоркской клинике.

В США Галина вместе с мамой Мариной провели три месяца. Но, по всей видимости, дочь модельера и ее супруг, который с самого рождения малыша находится рядом с женой и сыном, решили, что пора вернуться на родину. Молодая мама опубликовала фотографию из аэропорта, на которой запечатлены она, ее супруг и мама, стоящие рядом с огромной тележкой с большим количеством чемоданов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Путешествуем налегке! Ура! Наконец то домой! В гостях хорошо, а дома лучше! Встречай Москва!» — так подписала снимок Галина. Поклонники Юдашкиной не скрывали своего изумления — их поразило количество багажа, ведь супруги взяли с собой больше десяти чемоданов. По информации сайта 7days.ru, счастливые родители купили все необходимое для первенца в Америке, именно поэтому им пришлось заплатить круглую сумму за перевес.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Красивая они пара! Счастья им!
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Прекрасные фото! Как здорово, когда рождаются дети. Наконец - то они вернулись домой. Думаю что теперь сын Юдашкина будет самым стильным мальчиков в России. Здорово!
Леди Совушка
Леди Совушка 03 Мая 2016, 05:05
Люблю такие трогательные фото, и мне кажется что дай автокары здорово все купит ребенку там где были роды, правда хорошо когда такая возможность есть. А еще очень обидно что наша медицина настолько опасна что все у кого есть деньги едут рожать за рубеж. Потому что у нас в род домах многие детки становятся из- за врачебных травм инвалидами. Так что понимаю Юдашкинх почему они выбрали не Россию для рождения ребенка, а еще ребенок получит американское гражданство! Они молодцы- дарят своему ребенку все самое лучшее.