Андрей Малахов впервые рассказал о самоубийстве своей первой девушки

Телеведущий впервые откровенно рассказал, как погибла его первая любимая девушка.
Андрей Малахов впервые рассказал о самоубийстве своей первой девушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов является ведущим передач «Сегодня вечером» и «Пусть говорят» на Первом Канале, где герои откровенно рассказывают о тяжелых испытаниях, выпавших на их долю. Тем не менее, сам он крайне щепетильно относится к вопросам личной жизни и практически не рассказывает о себе.

Однако Малахов недавно рассказал о пережитой им трагедии. Андрей признался, что его возлюбленная, которая была родом из Швеции, умерла из-за алкогольной зависимости. «Моя первая любовь погибла, ее нет в живых. Если бы я серьезнее отнесся тогда к проблеме женского алкоголизма, которая присутствовала в тех отношениях... Если бы понял, что это все-таки болезнь, а не распущенность, наверное, можно было бы что-то изменить», — цитирует Малахова издание «Лениногорские вести».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды девушка сказала Андрею, что хочет вернуться к себе на родину вместе с ним, но телеведущий отказался ехать с ней. Он мечтал построить успешную карьеру в России. В результате девушка вернулась в Швецию одна и покончила жизнь самоубийством. Долгое время после этого происшествия Андрей не мог прийти в себя. Его спасением стала встреча с будущей супругой Натальей Шкулевой, на которой он женился в 2011 году.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
До прочтения статьи не знала, что в жизни Андрея такая печальная история была.. Понятное дело, что эта рана на всю жизнь.
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Печальная история, но Андрей нашел свое новое счастье и я за него безумно рада! Конечно, сложно вспоминать и тем более рассказывать, историю о том, что случилось такое событие. У меня тоже был знакомый молодой человек который покончил жизнь самоубийством из - за любви к девушке. Безумно его жаль, что так сложилась его судьба. Но вот есть такие люди, слабохарактерные, импульсивные, и с этим ничего не поделать. За откровения Андрею, спасибо!
Леди Совушка
Леди Совушка 11 Июля 2016, 04:07
Да мне кажется что нелегко Андрею Малахову жить с такой болью утраты своей любимой девушки. И может он отдал бы все свои успешные шоу и всю свою популярность лишь бы его любимая женщина была жива. Жаль, что а душе у него такая рана и такая боль, которую ничем особо не восполнить. Мне кажется это кошмарно просто даже представить что вот ему приходится засыпать и просыпаться с мыслью что из- за него человек его родная и любимая девушка по кончила с собой. И все из- за того, что она не захотела его здесь поддержать, а он не захотел с ней уехать! Это еще одна жестокая иллюстрация о том, как внимательно и как чутко надо слушать свои вторые половинки и стараться сделать все для того, чтобы не было в жизни подобных трагедий:(
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Алина, мне тоже очень нравится Андрей и как ведущий, и как человек.
Alina
Alina 29 Апреля 2016, 01:04
Нравится мне Андрей Малахов, его передачи смотрит вся страна. Очень интересно и живо ведет он эфиры.