Жасмин показала первое фото новорожденного сына

Певица несколько дней назад стала мамой в третий раз. Недавно она опубликовала в социальной сети фото новорожденного малыша.
Жасмин показала первое фото новорожденного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 апреля в семье певицы Жасмин и ее супруга, бизнесмена Илана Шора, произошло радостное событие — на свет появился мальчик Мирон, имя для которого родители выбрали еще несколько месяцев назад. Артистка в одном из интервью рассказывала, что если в их семье появится сын, то его назовут в честь дедушки по отцовской линии.

А недавно певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото новорожденного малыша. Как и многие знаменитости, Жасмин предпочла не показывать лица маленького Мирона — на снимке видны лишь крошечные ножки мальчика, которые она держит в своих ладонях. «У нас с сынулей все хорошо, мы потихонечку осваиваем этот новый и интересный мир», — написала артистка.

Поклонники не смогли остаться равнодушными и пожелали многодетной маме и новорожденному крепкого здоровья. Подписчики поблагодарили Жасмин за то, что она делится с ними самыми сокровенными вещами, и назвали ее идеальной мамой.

Певица и ее муж Илан воспитывают троих детей — взрослого сына Михаила от первого брака артистки с бизнесменом Вячеславом Семендуевым, четырехлетнюю дочку Маргариту и новорожденного Мирона.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Спасибо Жасмин за то, что она делится такими прекрасными моментами:)
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Обожаю певицу Жасмин. Так приятно читать о прекрасных событиях в жизни звезд. Поздравляю Жасмин он души с рождением сына. Уверена, что она прекрасная жена и мама. Выглядит всегда изумительно, и заряжает своим позитивом.