Надежда Бабкина показала годовалую внучку

В честь первого дня рождения внучки артистка опубликовала в социальной сети фотографий малышки.
Надежда Бабкина показала годовалую внучку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Надежда Бабкина активно ведет страницы в социальных сетях. Недавно она с семьей отметила первый день рождения ее внучки Марфы, о чем незамедлительно написала в блог.

Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с празднования, которое проходило в узком кругу самых близких и родных людей в ее загородном доме. На снимках запечатлены сын артистки с женой, годовалая малышка и ее крестная мама. День рождения девочки в этом году совпал с вербным воскресеньем, поэтому во всех букетах присутствовали веточки вербы, а гостей угощали рыбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Бабкиной пришли в восторг он фотографий. Они написали множество теплых, поздравительных слов в адрес годовалой Марфы и ее родных. Подписчики звезды отметили, что именинница очень похожа на своего отца и на бабушку, которая с годами становится все краше.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 07:01
Хорошая девочка! Похожа на звездную бабушку)
Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 05:10
Какая очаровательная малышка! Прекрасные фото . Надежду тут и не узнать. Уверена, что она прекрасная бабушка. Приятно, что такими радостными событиями делятся звезды. Прямо настроение поднимается от таких фото.