Дмитрий Колдун стал папой во второй раз

У певца родилась дочка, имени которой он пока не сообщает.
Дмитрий Колдун стал папой во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летний Дмитрий Колдун сегодня во второй раз стал папой. Об этом радостном событии он сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где опубликовал совместное фото с супругой Викторией Хамицкой. «Спешу поделиться радостью! Сегодня в мире стало одним солнышком больше! В нашей семье появилась дочка!!! Люблю тебя! Спасибо за сына и за дочь (с)», — таким комментарием сопроводил снимок певец (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что о беременности жены артиста в СМИ ничего не сообщалось. Как оказалось, Дмитрий и его жена не любят повышенное внимание прессы к их семье, поэтому, когда стало известно, что супруги станут родителям во второй раз, артист перевез семью на родину в Минск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что влюбленные поженились в январе 2012 года, а через год у них родился первенец — мальчик Ян. Несмотря на то что малыш уже подрос, родители до сих пор не показывают его посторонним. В социальных сетях ни у Дмитрия, ни у Виктории нет фотографий малыша, где можно было бы разглядеть его лицо.