Дмитрий Шепелев воспитывает сына вместе с близкой подругой Жанны Фриске

В СМИ появилась информация о том, что телеведущий и близкая подруга усопшей певицы вместе воспитывают двухлетнего Платона.
Дмитрий Шепелев воспитывает сына вместе с близкой подругой Жанны Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти певицы Жанны Фриске прошло уже больше десяти месяцев, но ее семья и фактический муж, телеведущий Дмитрий Шепелев, не перестают публично выяснять отношения. Если раньше они спорили о наследстве артистки и о пожертвованиях, которые всей страной собирали на ее лечение от рака, то сейчас камнем преткновения стал единственный сын усопшей знаменитости Платон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седьмого апреля мальчику исполнилось два года, но по словам родственников Фриске, телеведущий не разрешил им лично поздравить малыша. В связи с этим огорченный отец Жанны Владимир заявил, что приложить все силы для того, чтобы депортировать Дмитрия на родину в Беларусь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в разбирательствах между родными певицы и Шепелевым появилась новая фигура — близкая подруга усопшей и ее косметолог Ксения Степанова. По данным издания «Телепрограмма», девушка — единственная кому, телеведущий разрешает свободно общаться с Платоном. Кроме того, она очень хорошо отзывается о Шепелеве и сообщает, что он заботливый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что Дмитрий поддерживал близкие отношения с Ксенией, стало известно еще в ноябре прошлого года, когда об этом писали в прессе. По слухам, Степанову с телеведущим связывают романтические отношения, которые они якобы скрывают от окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из прошлых интервью Владимир с подозрением рассказывал о Ксении: «Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно... Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: "Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь — живи с нами, хочешь — один, с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!" А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», — цитирует слова отца певицы сайт thevoicemag.ru.

Отец Жанны Фриске намерен выдворить Дмитрия Шепелева из страны