17-летняя дочь певицы Славы вышла в свет с мамой и женихом

Певица появилась на светском мероприятии в компании 17-летней дочки и ее жениха.
17-летняя дочь певицы Славы вышла в свет с мамой и женихом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя певица Слава может похвастаться не только творческими успехами, но двумя талантливыми дочками — 17-летней Александрой и шестилетней Антониной. Артистка с большим удовольствием делится в социальных сетях фотографиями детей и всегда рассказывает о них с трепетом.

Недавно Слава посетила презентацию нового альбома Дениса Клявера в ресторане «Облака» в Москве. Артистка появилась в компании старшей дочери и ее молодого человека. Гости не сразу поняли, что это была наследница знаменитости, посчитав, что Слава пригласила на вечер свою подругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресса и коллеги певицы отметили, что Александра выросла копией звездной мамы и уже стала стала совсем взрослой девушкой. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с мероприятия, на котором запечатлены она сама и ее дочка с возлюбленным. «Сашкиного молодого человека зовут Дима, он такой классный! Какие он ей дарит букеты, как ухаживает! Димка, так держать! Чего и всем мужчинам советую», — цитирует слова знаменитости сайт 7days.ru.

Леди Совушка
Леди Совушка 17 Октября 2016, 02:10
Здорово, когда у мамы и дочки такие теплые отношения и когда они могут реально рассказать что чувствуют и когда мама знает, что за душевная зазноба у ее дочки и приглашает ее любимого человека- жениха с собой, так когда девочка и ее возлюбленный под присмотром получается в разы приятнее и комфортнее! Так как и мама спокойная, что знает бой френда и дочка не скрывает ничего!