Ляйсан Утяшева рассказала, что ей запрещает Павел Воля

Спортсменка в эфире шоу «Вечерний Ургант» рассказала, что после замужества она стала одеваться скромнее.
Ляйсан Утяшева рассказала, что ей запрещает Павел Воля
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева в 2012 году вышла замуж за резидента «Comedy Club» Павла Волю. Сейчас пара воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. Счастливые родители все свободное время стараются проводить с детьми.

Недавно спортсменка стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канала. Темой для обсуждения стала победа Ляйсан на недавней премии «Самые стильные в России-2016» по версии журнала «Hello!» в номинации «Классика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беседы с ведущим шоу Иваном Ургантом, который показал экс-гимнастке и телезрителям старые фотографии знаменитости в откровенных нарядах, Утяшева рассказала, что больше так эпатажно не одевается. Она объяснила, что после замужества и рождения детей, ей стало неуютно в подобных нарядах, и теперь она отдает предпочтение более элегантным и скромным комплектам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж теперь все время напоминает мне, когда я собираюсь на какое-нибудь мероприятие: "Не забудь юбку! Не забудь брюки! Это должен видеть только я один", — призналась телеведущая. Кроме того, она отметила, что за последние годы благодаря стилистам и фотографам, начала постигать искусство позирования перед камерами и научилась мастерски подбирать модные наряды для себя.

Alina
Alina 21 Апреля 2016, 06:04
Надо сказать, что Ляйсан имея отличную фигуру, преподносила себя не с очень хорошей стороны в откровенных нарядах. После замужества пришел и жизненный опыт. Появился вкус. А то, что было на ней раньше непонятно, откуда взяла эти вещи. Теперь хоть стала элегантнее. Платье, прическа, макияж - все сейчас красиво на ней.