Настя Каменских рассказала, как похудела на три размера

Певица показала новые фотографии из откровенной фотосессии и рассказала, как похудела на три размера.
Настя Каменских рассказала, как похудела на три размера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полгода назад певица Настя Каменских из дуэта «Потап и Настя» удивила всех кардинальной сменой образа жизни. Знаменитость начала активно заниматься спортом, правильно питаться и делиться успехами в борьбе с лишним весом с поклонниками. Артистка живет по новому графику и радуется результатам.

Чтобы передать собственный опыт другим борющимся с лишним весом, она завела блог, куда регулярно публикует фотографии и видео с занятий спортом. Кроме того, она рассказывает, как победить постоянное желание есть и не попасть в уловки производителей вредной пищи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаешь, мне не хочется мучного! Схожу с ума от запаха свежей выпечки, проходя мимо какой- нибудь булочной. Вы же понимаете, что хлеб нельзя категорически. Я нашла способ удовлетворить свой аппетит: я просто нюхаю запрещённую еду, и представляю, что я её уже съела!» — призналась певица. Она рассказала, что начала высчитывать количество потребляемых калорий, уменьшила порции и теперь каждое утро готовит себе еду на весь день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Результат такого серьезного подхода к снижению веса не заставил себя ждать — Каменских за несколько месяцев похудела на три размера и останавливаться на этом не собирается. Она регулярно показывает фотографии, на которых демонстрирует подтянутое и стройное тело. Настя каждый день старается мотивировать своих подписчиков на стремление к здоровому образу жизни.

Alina
Alina 21 Апреля 2016, 06:04
Давно пора заняться спортом и правильным питанием. Наверное, Настя уже в наряды не влазила. Критичность ситуации помогла певице заняться собой комплексно. Мы только рады за нее. Кстати, ее клип вместе с Бьянкой отвратительный. Ни вкуса, ни стиля. Позор для певицы. Так опуститься не знаю для чего - может гонорар за эту съемку был хороший.