Лариса Гузеева впервые показала взрослого сына

Актриса поздравила взрослого сына с днем рождения, впервые опубликовав в социальной сети его фотографию .
Лариса Гузеева впервые показала взрослого сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева редко радует поклонников рассказами о личной жизни. Несмотря на активность в социальных сетях, она нечасто делится фотографиями своих детей — сын Георгий от второго брака с Кахой Толордава и дочка Ольга от третьего мужа, президента Федерации рестораторов и отельеров России Игоря Бухарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, недавно Гузеева впервые разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию старшего наследника. Она приурочила публикацию ко дню рождения Георгия, которому исполнилось 25 лет. «С Днём Рождения, моя любовь, моя жизнь, моё все! Живи, будь здоровым и удачливым! Радуйся! Я рядом. Твоя» — подписала снимок телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы оставили многочисленные комментарии с поздравлениями. Многие отметили, что не знали, что у Ларисы есть взрослый сын. Ведь до этого она показывала лишь 16-летнюю дочку, которая, по мнению подписчиков артистки, с каждым днем все больше становится похожей на звездную маму.

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 01:02
Талантливая актриса, дай бог, чтобы и дети были такими же красивыми и талантливыми, как их мама, в какой бы сфере они не занимались.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 10 Августа 2016, 08:08
А мне дочь Гузеевой чем-то напомнила дочь Оззи Осборна - Келли Осборн!
Парижанка
Парижанка 27 Июля 2016, 03:07
У Гузеевой и дочь и сын красивые.Все в маму. Очень она мне нравится!
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июня 2016, 08:06
Обожаю Ларису Гузееву! Она просто мой кумир! И программу которую она ведет- давай поженимся смотрю все выпуски, благо сейчас они есть на сайте в записи! И меня поражает то чувство юмора, и то человеческое отношение к людям, которое у нее есть! Еще конечно думаю что сын от нее точно должен был унаследовать эти чудесные качества:)
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июня 2016, 08:06
Какой взрослый скуля! Кажется что он тоже очень похож на свою звездную мамульку! За и вообще мне кажется что Лариса Гузеева это эталон современных ведущих развлекательных программ! Так как она умеет вмеру быть откровенной и рассказывать и о себе, о своей семье и одновременно не вываливать на всех зрителей и посетителей своей социальной сети интимные подробности, как это делают очень многие звезды! Так что я убеждена что Лариса Гузеева заслуживает самой высокой оценки как профессионал и как женщина, которая не выставляют каждую минуту своей личной жизни напоказ!