40-летний бас-гитарист группы «Любэ» скончался из-за побоев

Музыкант умер в больнице от черепно-мозговых травм, полученных во время драки в одном из баров Подмосковья.
40-летний бас-гитарист группы «Любэ» скончался из-за побоев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бас-гитарист группы «Любэ», 40-летний Павел Усанов, скончался в НИИ Склифосовского 19 апреля в Москве. Об этом стало известно из публикации на официальной странице коллектива в социальной сети.

«Сегодня не стало Паши Усанова, бас-гитариста "Любэ", талантливого музыканта, хорошего парня и нашего доброго товарища. Это большое горе для нас, для семьи и родных, для поклонников, для всех, кто молился о его выздоровлении. Мы верили и надеялись, что Паша поправится, но чуда не произошло. Он всегда будет с нами — в наших сердцах, в нашей памяти. Скорбим», — с такими словами обратились к фанатам представители группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной скоропостижной кончины Павла послужила черепно-мозговая травма, полученная им во время драки в одном из баров Истринского района Московской области. После происшествия музыкант в бессознательном состоянии был доставлен в НИИ Склифосовского, где ему была проведена экстренная трепанация черепа. Но, несмотря на это, врачи не смогли сохранить жизнь знаменитому пациенту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина, нанесший травмы Усанову был задержан полицией сроком до третьего июня, но обвинения ему предъявлены не были. Тем не менее, после кончины Павла нападавшему на него Максиму Доброму может грозить длительный тюремный срок.