Алла Пугачева и Максим Галкин познакомили своих близнецов с детьми Дибровых

В гостях у звездных супругов побывали Дмитрий и Полина Дибровы с детьми.
Алла Пугачева и Максим Галкин познакомили своих близнецов с детьми Дибровых
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Алла Пугачева и Максим Галкин с прошлой пятницы принимают гостей в своем замке в деревне Грязь. Поводом для ажиотажа стало 67-летие певицы. Но даже после всех праздничных торжеств в особняке знаменитостей не наступала тишина.

Как оказалось, спустя несколько дней после юбилея звезды к ней домой приехали еще одни гости — Дмитрий и Полина Дибровы вместе с сыновьями, шестилетним Александром и двухлетним Федором. На том, чтобы пара приехала вместе с малышами, настояли Алла с Максимом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взрослые беседовали о воспитании детей, о том какие школы и детские сады на сегодняшний день предлагают оптимальные услуги. Полина рассказывала о своем опыте материнства и делилась различными приемами — ведь они с Дмитрием уже трижды стали родителями. А звездные наследники в это время играли друг с другом, веселились и хвастались игрушками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии из замка Аллы и Максима попали в Сеть. Их на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала Полина. «Эти парни даже не знают с кем рядом находятся... Но жгли весь вечер так... Энергия вокруг сумасшедшая», — так подписала один из снимков жена телеведущего (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).