Роза Сябитова трогательно поздравила дочку с днем рождения

Телеведущая по случаю 24-летия дочери опубликовала в социальной сети ретрофотографии, которые сопроводила трогательными комментариями.
Роза Сябитова трогательно поздравила дочку с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад дочери Розы Сябитовой Ксении исполнилось 24 года. По этому случаю телеведущая разместила в социальной сети два коллажа из детских фотографий ее детей. «У моей любимой доченьки сегодня День рождения! Как быстро выросла, моя малышка! Я так люблю тебя и горжусь тобой. Будь здорова и счастлива!» — так подписала публикацию Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимки сделаны примерно 20 лет назад. На одном из них запечатлена сама Роза с короткой стрижкой и светлыми волосами, а ее сын Денис и дочка Ксения еще совсем маленькие. Подписчики пожелали телеведущей и ее детям крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментарии ко второму коллажу Сябитова отметила, что очень довольна тем, как сложилась ее жизнь и каких замечательных наследников она смогла воспитать. «Перебирала фотографии детей и осознала, какая я счастливая и прекрасная мать! Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной. Я горжусь собой, так как подняла одна детей, дала им хорошее образование и воспитала достойными людьми! И мои дети гордятся мной. Это и есть основа любой семьи!» — написала телеведущая в социальной сети.