Егор Дружинин со скандалом ушел из проекта «Танцы. Битва сезонов»

Хореограф из-за некомпетентного зрительского голосования ушел с проекта прямо во время съемок очередного выпуска.
Егор Дружинин со скандалом ушел из проекта «Танцы. Битва сезонов»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемки очередного выпуска шоу «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ произошел скандал, который угрожает дальнейшему продолжению проекта. Один из наставников Егор Дружинин, категорически отказался принимать решение зрительского голосования и ушел вместе со своей командой.

Хореограф таким образом решил выразить знак протеста, отметив что зрительское голосование является некомпетентным и несправедливым. Съемочной бригаде не удалось уговорить Дружинина вернуться в студию и продолжить процесс. Из-за случившегося ведутся переговоры с остальными наставниками и участниками шоу — ведь продолжение проекта стоит под вопросом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрительское голосование было введено в правила программы с нового сезона. В связи с этим ранее многие выражали свое недовольство необъективными решениями такого метода отбора. Ведущая шоу Ляйсан Утяшева отметила, что отчасти согласна с негодующими. «Зрители чаще голосуют сердцем», — цитирует слова бывшей гимнастки сайт thevoicemag.ru.

На данный момент зрительское голосование было отменено, но вернется ли на проект Егор Дружинин со своей командой пока не известно.