Надежда Бабкина рассказала о причинах резкого прибавления в весе

Заметно располневшая артистка объяснила, почему так сильно поправилась.
Надежда Бабкина рассказала о причинах резкого прибавления в весе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

66-летняя Надежда Бабкина в последнее время удивляет поклонников своим внешним видом. Ранее в СМИ сообщалось, что певица переборщила с пластикой и стала похожей на Аллу Пугачеву, с которой ее никогда не сравнивали. На критику о чрезмерном употреблении омолаживающих процедур Бабкина отвечать не стала, оставив недовольных поклонников без реакции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, помимо использования пластики, для всех очевидно, что звезда сильно прибавила в весе. Ведь несколько лет назад Надежде удалось заметно похудеть, и после этого она всегда держала свою фигуру в хорошей форме. Именно поэтому публика гадает, в чем причина такого стремительного набора веса, и что заставило певицу отказаться от многолетнего плана питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все домысли и предположения окружающих опровергла сама Бабкина. Она объяснила прессе, что поправилась сознательно. Как оказалось, знаменитость после пяти лет работы на программе «Модный приговор», героинями которой часто становятся полные женщины, решила представить коллекцию одежды специально для дам с пышными формами. Приобрести ее модели можно в Интернетеи московских шоу-румах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поправилась сознательно, специально. И все ради того, чтобы на себе "протестировать" одежду, которую начала выпускать для полных женщин», — призналась артистка на презентации новой линии. Надежда рассказала, что скоро она вновь похудеет. По ее словам, после проверки всех моделей на себе, она со спокойной душой может возвращаться к своим прежним формам. «Теперь, примерив на себя все модели и выпустив коллекцию, я с чистой совестью могу худеть и возвращаться к своему оптимальному весу», — отметила Бабкина.

Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Ой доживите вы сначала до ее лет, а потом как говорится мы с вами поговорим а счет того, как вы будет в ее возрасте выглядеть, так что в такой ситуации не судите и не судимы будете, так как на самом деле важнее всего чтобы мы умели уважительно относится к женщинам возраста наших мам, но как говорится тут все зависит от воспитания и от уровня культуры, которая у нас у всех разная!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
А вот тут мне кажется что с точки зрения пиара она так выигрышей обыграла свои возрастные весовые изменения и еще и рекламу своим же товарам сделала такую, чтов се женщины в близкой к ней весовой категории могут теперь говорить о том, что она на все сто процентов их гуру стиля и что по понимает их вопросы и их проблемы в одежде лучше чем те кто в другой весовой категории! Так что она не проиграла, она выиграла и еще больше поклонников своего творчества и своей коллекции одежды приобрела.
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Ну тут как говорится у всех разный обмен веществ и еще и к таким формам может банально в самом простом виде предрасполагать генетика, и получается что если это так, то ничего с этим не поделать- так как в принципе у разного возраста женщин разные моменты могут показывать в таком возрасте- у кого- то самочувствие будет скакать нестабильно, у кого- то будут моменты всякого рода неприятностей типа весовых передряг! Так что уверена что она найдет баланс и комфорт, тем более что она уже такие чудесные формы оттачивала в своей жизни, что она всегда будет выглядеть просто роскошно!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Ноября 2016, 02:11
Все женщины в какой то степени уникальные, но у каждой из женщин есть свои минусы, и если говорить о весовой категории, то с каждым годом лишниё кг появляются практически у каждой женщины приблизительно такого возрастного диапазона, так что тут даже переживать и говорить о том, что что- то с ее внешностью не так не приходится, он выглядит в разы куда более круто, чем ее ровесники, так что стоит отдать ее великолепной форме должное и еще сказать что она умеет подавать пример и обладает такой чудесной силой воли, что может просто показать всем своим ровесницам, как следить за собой и что делать!