Леонид Ярмольник поскандалил с журналистами на дне рождения Аллы Пугачевой

В Сеть попали фото и видео с празднования 67-летия певицы. В одном из этих роликов запечатлено скандальное разбирательство между актером и представителями прессы.
Леонид Ярмольник поскандалил с журналистами на дне рождения Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлую пятницу Алла Пугачева отметила 67-летие. Муж певицы Максим Галкин устроил для нее сюрприз. Он организовал праздник для самых близких и родных ей людей в московском ресторане La Maree. Среди приглашенных были Кристина Орбакайте, Александр Буйнов с супругой, Олеся Судзиловская, Игорь Николаев, Алина Редель, Байгали Серкебаев, Игорь Крутой, Арман Давлетьяров, Леонид Ярмольник и другие.

Поклонники именинницы смогли полюбоваться фотографиями с торжества в ее честь, благодаря гостям, которые делились в социальных сетях снимками. Весь вечер артистка общалась с друзьями и пела песни, а в завершение вечера Пугачева задула свечки на многоэтажном праздничном торте. В ролике видно, что Примадонна не скрывала радости и вела себя очень непосредственно.

Несмотря на уютную и веселую атмосферу вечера, не обошлось и без происшествий. Как оказалось, на выходе из ресторана гостей поджидали журналисты, пытающиеся узнать подробности праздника. Покидающие заведение знаменитости с удовольствием делились подробностями торжества и рассказывали, что подарили Алле Борисовне. Но когда сотрудник телеканала НТВ обратился к Леониду Ярмольнику, тот грубо ответил журналисту и даже пустил в ход кулаки.

Актер в беседе с репортером отметил, что прежде чем его снимать на камеру, необходимо спросить его разрешения на это. После этих слов журналист исправил досадную ошибку, но артист отказался продолжить общение с ним. Затем Ярмольника уверили в том, что съемки не ведутся, но разгоряченный актер ударил по камере оператора и выломал видоискатель. Свои грубые действия он сопроводил следующими словами: «Как же вас научить, чтобы вы были интеллигентными, а?»

Видео с участием артиста и сотрудников НТВ попало в Сеть. Посмотревшие его пользователи были удивлены подобным поведением 62-летнего Леонида, который никогда не отличался агрессивной реакцией на представителей прессы.