Максим Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 67-летием

Юморист публично поздравил супругу с 67-летием. Он разместил в социальной сети семейное фото, которое сопроводил трогательным стихотворением.
Максим Галкин трогательно поздравил Аллу Пугачеву с 67-летием
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 67-летие празднует Алла Пугачева. Именинница опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственную фотографию, которую сопроводила лаконичным комментарием: «Живем дальше...». А поклонники артистки и звезды российского шоу-бизнеса с самого утра поздравляют Примадонну с юбилеем. Но самое трогательное послание в этот особенный день певица получила от своего мужа, юмориста Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он разместил в социальной сети семейный снимок, на котором знаменитые супруги запечатлены вместе с детьми — двойняшками Гарри и Лизой. Максим сопроводил снимок трогательным поздравительным стихотворением: «Пусть будет в жизни все самое теплое, самое милое, самое доброе, очень красивое, самое верное, самое нужное, трепетно-нежное, самое дружное, только приятное, только хорошее, невероятное, чуть невозможное, просто веселое, просто любимое, но обязательно НЕПОВТОРИМОЕ!», — написал юморист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации сайта 7days.ru именинница отказалась от шумного торжества в честь юбилея, но близкие и родные Пугачевой соберутся у нее дома на семейном ужине. Наследники звездных супругов уже поздравили заботливую маму. Они подарили ей рисунки, которые сделали своими руками.